Онищенко курс на борьбу с онанизмом провозгласил. Как думаете - для чего это?...см. внутри...:-)

ПыСы...к борьбе Онищенко данный гаджет отношения не имеет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176346)
я - женщина темная - для чего сей предмет священной инквизиции (судя по времени изготовления )?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40363)
видимо плохи его дела. перестал, как мужчина, быть состоятельным.
Надевается на член чтоб не онанировать
Наставник (67030)
Идеологически абсолютно верно - народ не должен самоудовлетворяться...
Верховный Наставник (100992)
Рыбу чистить?
Ой.. чёта я сейчас не то сказала
and
Верховный Наставник (210696)
...открывашка для яиц... разделять скорлупу яиц, варёных всмятку, "по экватору" или чуть выше...