Когда вы выбираете гостиницы вы отзывы читаете? Если читаете то что для для вас в отзывах главное? Вот из за чего прямо сразу смотреть не будете это место?

Я читаю всегда негативные) Просто посмотреть что там ужасного) Потому что знаю что люди жалуются на всякую ерунду, вот потому смотрю если ли серьезные минусы, а не то что кому то холодно было, кому то жарко, кому то диван твердый, кому то завтрак не в то время)
На что вы обращаете внимание? Важно ли для вас какой персонал работаете? Если кто нахваливает его будет ли это влиять на ваш выбор? Ну или если наоборот кто то скажет что там грубияны и всем пофиг?
Если чего я не от скуки спрашиваю а по работе)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Читать отзывы это пожалуй еще то развлечение))))))))) .Когда люди,в обычной жизни трескают на завтрак яичницу ,а в отелях мечтают и требуют лобстеров)заселяясь в тройку.
Самое главное для меня отдаленность от центра( это в городах),хочется не тратить время на переезды,а смотреть исторический центр итд
Другой вариант,если это отдых на" воде",тогда хочется тишины и как раз дальше от центра. Сейчас упор делаю на уютность отеля,разные бутики. Люблю тихие,чистые ,современные отельчики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Я не читаю отзывы .я точно знаю какого размера она должна быть или в каком районе города стоять должна,чтоб пешком везде ходить .
Хранитель Истины (380728)
Если в гостинице не чисто, то даже рассматривать не стану. А с людьми я всегда нахожу общий язык. Ну и место расположения конечно.
Верховный Наставник (107959)
На грубиянов пофиг. Но важно наличие кондиционера летом, есть грязные гостиницы
Мне важно наличие чайника и фена
Хранитель Истины (284009)
Вот вроде кажется ерунда про кровати, но я поехала один раз в гостиницу одну в Абхазии, хорошие отзывы были, но писали, что кровати не удобные. Я тоже подумала, какая ерунда, подумаешь...А по факту нефига не ерунда это. Матрац был жуткий, я заснуть даже с трудом могла, а просыпалась с таким чувством, что всю ночь меня куча гопников ногами били. Так что не мелочи это.
Хранитель Истины (324318)
Читаю очень много отзывов. И иногда всё равно ошибаюсь в выборе Негативные отзывы всегда полезнее, это факт. Даже если человек на эмоциях, он зато зачастую покажет фото, где можно увидеть истинное положение вещей.
обязательно читаю отзывы , мне нужно чтобы территория была красивая и чистая , чтобы в номере каждый день убирали , чтобы постельное и полотенца были чистыми , чтобы на пляже не было драк за шезлонги , чтобы бассейны были большие , чтобы напитки не в стекле ( битого стекла в воде не видно )
у меня много заморочек . если прочту что пляжные туалеты не убирают , то сразу нет , если пляж плохой : неудобный заход , камни или еще что нить , тоже сразу нет .
Верховный Наставник (190752)
мне в жизни не приходилось выбирать гостиницы..уж куда запихают...это было по пальцам сосчитать
я не выбираю гостиницы.