Как считаете,вас узнают люди,которые не видели много много лет,например одноклассники,меня недавно

знал один,тока я стояла и тупо пялилась на него,он смеялся,а потом признался КТО ОН))))

мне кажется вообще не похожа,а вы покажите фототочки с большим временным интервалом?
СПАСИБО ЗА ЛИДЕРА!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50247)
Машка какая же ты красивая
каждый раз смотрю и наслаждаюсь)
двадцатилетний давности фот нет
есть десятилетней
мне 35

и мне 45

ну я-то сама себя вполне узнаю
а проблемы одноклассников мне по борту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Меня узнал один, окликнул, я его еле узнал. А потом он умер.
удаляю))))))))))
Наставник (89035)
Ой Вспоминается история. У нас в городе ярмарка (а заодно и день города) Это было больше 5 лет назад. Окликнул один. Не могу вспомнить его. Точно помню лицо знакомое. Оказалось В детстве я несколько лет подряд каждое лето отдыхал в загородном лагере пионерском. А он там каждое лето был вожатым одного из отрядов.
Верховный Наставник (132824)
меня узнают многие. а йа часто в упор не помню-КТО это. Ибо с одноклассниками особо не общался а вот "перебухал ты наверное СО ВСЕМ ГОРОДОМ-со ВСЕМИ бичами в том числе"-как-то подруга молодости такое выдала.
по х.. на ту школу. С ПАТП пацанов-рад видеть, с этой конторы-по паре человек скучать буду и многих-тоже буду рад видеть. а на школу-по х..., идет она дальше, чем то место где йа ее видал.

Фотка одна на все случаи жизни-2012 год, летняя сессия, тогда еще на ПАЗе сидел и на 4 курсе учился. свежее-у пацанов мож есть где толпой, у меня-нету в компе.
Здрасти.
Верховный Наставник (122258)
мне сказали.. что время.. почти меня не изменило..
как была врединой - так и осталась))
Красивая.И тогда,и сейчас... Блин,так неожиданно.Нету у меня в компе старых моих фоток.Показал бы...Конечно,мы все меняемся.Но кто-то более узнаваем,кто-то менее.Но мы часто видимся с одноклассниками,хоть уже и более 30 лет прошло с выпуска

.Ну нету в цифре молодого. меня...
Мудрец (14752)
Непохожа, второй подбородок
D.C
Специалист (746)
на верхней лет 16. а нижняя ближе к сорока уже
Наставник (82198)
меня узнают...а я вот не всех..
Не узнают ни за что. И я никого не узнаю.

Наставник (59452)
узнают...меня даже учительница музыки ,в старшей группе садика,как-то узнала....
А фотки мои ты видела...
Сбегутся же крЫсавицы...сегодня у них приливы видать по погоде )))))
Верховный Наставник (161586)
Школьные одноклассники не узнают.. А вот детсадовские узнают!

Привет, Маруся!! Ты совсем не изменилась!!!
Гроссмейстер (8082)

Узнают. Я, вот, многих уже не узнаю.
Хранитель Истины (334515)

Вот и сравни.
Верховный Наставник (187779)
совет даю бесплатный
не носите водолазки, всем кому за .... некоторый возраст, водолазки нельзя
извините если что, фотки хорошие, водолазка все портит
Специалист (783)
чо больше себя показать негде? а как хотца та. стыдобища. свою фотку ставить всем на обозрение или у тебя так оргазм случается. старая ты для меня
Верховный Наставник (107816)
Узнают! Я вообще какая-то узнаваемая. Я кого-то признаю, кого-то совсем в упор не узнаю.
Наставник (65873)
Очаровашка! Категорически!

Наставник (31318)
Узнают! Ибо не меняюсь, видимо)))
Мне не жалко! ))) Наслаждайтесь)))
Ранних, увы, нет! Но...

Одноклассники, 15 лет выпуска.... нам 32 и я в центре слева, рыженькая)))

С подругами любимыми, Мне где то 38)

Пляж, 42... Ну, а на фото с авки 44...