Так... Навеяло и взгрустнулось... Мне ещё нет и 50.... А в прошлом году, при встречи одноклассников, из 35 человек списочного состава осталось в живых 15... И это московская школа... А как у вас ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723363)
А у меня несколько друзей померли аккурат в 45 лет.
... мне - через месяц столько. Вот сидю, размышляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне ещё нет и 80, не знаю кто ещё остался из одноклассников...
Мудрец (15164)
И у нас многих нет уж. И всех жаль.
Наставник (86346)
ого! как же собираются повышать пенсионный возраст, кто доживёт?!
)
Чуток постарше.
Из 42 одноклассников живы 40.
Не Москва.
Наставник (65979)
а у нас со двора больше половины уже нет, и молодых, и не Москва
Верховный Наставник (164086)
пока здравствуют. но нам под сорок пока. разброшены по всему миру мы.
мне почти 45... -2
Уже нет двоих: девочка из параллельного класса умерла от рака, оставив двоих детей сиротами, и мой одноклассник - наркотики, увы((( Школу закончили в 1990 году...
ещё хуже. а те, что живы живут в разных странах на разных континентах. и это питерская школа.
Принципиально не хожу на встречи.Много пить нельзя а мало мне не интересно.