Для вас тут много людей,которых вы видите много лет,но никогда с ними не общались?

Почему?
Вам они не подходят?Или просто не нравятся?
Может пришло время с ними поближе познакомиться..м?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11102)
Много , не знаю так получилось может наблюдал и то что видел мне не нравилось , а может им не нравилось то что видели они )
Я редко делаю первые шаги , практически никогда , мне всегда нужен повод )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
ВСЕ Мужчины... не интересуют просто...
Хранитель Истины (325784)
Многие нравятся. С некоторыми разговаривала по телефону.
Не видела пока никого. Надеюсь на конец июня. А там как карта ляжет.)
Привет,Анечка!)
Мудрец (19722)
процентов 80... )
Ну как никогда ?
Возможно в вопросах, ответах, камах
Мне хватает)