прикинь что с неба, тебе под ноги упал целый кейс бабла "зеленью" и никто этого не видел.. неужели в ментофку его отнесёшь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Ну как это не видел никто..вокруг столько народу!
Мне кажется я бы не успела и наклониться...как зелень бы распихалась по чужим карманам)
У нас же народ до чужого добра жадный!)
А если пофантазировать...что да..упал..никто не видел...Нет в ментовку не понесу! Половину отчерпну и сразу отдам детям! Половину от оставшейся половины возьму себе! А остальные раздам ...вот кого встречу, тому и отдам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503568)
я схожу туда...посоветоваться)))

перешагну и дальше пойду
неа) разделю....одну часть- отдам в детские дома , вторую- на лечение детской онкологии, а третью- в приюты для животных) себе не оставлю я зарабатываю и мне хватает) воть)Прювет на тебю!
Наставник (75267)
Если какой то чемодан на меня с неба упадет... ух, как я испугаюсь... и даже не полезу смотреть что там)) Кааак просто убегу быстрей оттуда
"-"
Наставник (64674)
Ну да , и поровну между всеми там поделю