Получается, что Если у кого-то кто-то в ЧС... то никто не видит его ответов??? А если кого-то на ЗЛО туда отправят... то и реабелетироваться тот... не сможет... а вдруг Всё это было Предвзято... ЖУТЬ какая... о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Внеси меня в ЧС и проверь. И камы
Будут автоматически удаляться.
Заходишь в мой ЛК, жмешь
"Не показывать публикации данного участника".
Потом можешь удалить, а лучше оставь там))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Есть такие кто довыебывался))) И не видно все!)
Хранитель Истины (409121)
Никакой жути. Раздражает человек-в ЧС его, чтобы глаза не мозолил)) Всё. И забудешь о его существовании. Мы сюда ходим отдыхать, а не нервы трепать.