" Я буду помнить тебя ! ... " --сказал Он... теперь скажите мне, чтО он будет делать с этой памятью?! неужели это облегчит жизнь Его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107003)
Не облегчит ни грамма,но это стоит помнить!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
это лажа какая-то. пусть запишет лучше на бумажку, но не уходит. чем уходит, но помнит.
Наставник (35936)
Память бывает и тёплой. А тёплое греет долго. А раз греет, кто ж её станет отключать. Это уже как самому себе навредить. ))
Наставник (72529)

Наставник (99105)
нет,Лен..не облегчит..
но иначе--никак пережить нельзя..
Наставник (79917)

Ленчик! Всё будет хорошо. Просто насладись песней под настроение)))
Наставник (25480)
Это даст ему чувство безопасности )
Верховный Наставник (136907)
Не верь. Это женщины живут воспоминанием! А мужчины живут забыванием!
Но если он еще любит, все продолжится.
Наставник (83902)
Каждый волен распоряжаться своей памятью сам, делать свои выводы.... Но с ней самой уже ничего не сделаешь, не изменишь, не перепишешь... Жизнь есть жизнь, просто живая жизненная жизнь, ни легкая, ни тяжелая, или она есть, или нет... Её облегчить-утяжелить нельзя. Только прервать или подарить... Есть сравнительные, относительные условия существования. Светлая память любви сгладит многие житейские невзгоды. Но, главное, во всем случившемся - душа расправила крылья. Осознание высокого собственного полёта, чувство крыльев за спиной....
Нуачом ищо калхознику в деревне зимой на печке мечтать - это я уже пра сибя любимова...))) Чота пафосно получилось, стисняюся я)))))