Декрет о религиях: "Если тебе сказали или ты видишь это сам, что человек дурак, то и нехрен его на деле перепроверять".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205936)
Это редко прокатывает. Лучше мониторить по уху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А если их сотня, две..и они идут на тебя??..и ведь убить могут!
http://www.youtube.com/watch?v=ErkQvOLHfZw
Верховный Наставник (109362)
не всё ли равно - дурак или нет, зато полезен может быть...например - тянуть что-нибудь за обещание царствия небесного...

"Проверяйте, в вере ли ВЫ, испытывайте САМИХ СЕБЯ. Или вы не признаёте, что Иисус Христос в единстве с вами? Разве только вы навлекли на себя неодобрение." 2Коринф.13:5

(комментировать не обязательно пишу не только тебе,вернее даже не тебе)