Видела сегодня мужчину, купившего 5 пар носков)) Честна-а)) Это что же, его никто не любит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64495)
просто ему подарили ТОЛЬКО ГАЛСТУКИ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Раньше были пельмени-набор холостяка..теперь носки))))))
Просветленный (518463)
Это у него женские носки,он на 8 Марта запасается.Нужно же всем женщинам подарить, кто ему носки подарил.
Наставник (56353)
Очень любят,машины дарят,а про носки забыли
Верховный Наставник (169682)
Он в них шампунь прятать будет!
Верховный Наставник (202567)
Так по этой логике получается,что меня не то что не любят.....ненавидят видимо?!?!Я не только носки покупаю,а еще и трусы.......Печально как-то!