был на мыле.Вопросы-воспитание детей.перепланировка дома.рецепты кухни.Ну тупвееее.Нет чтобы как на

томских о членах и любовниках?
ну тупыееее
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324327)
Да тут все поперет рахались со всеми, лядский дом, а не томские!! И не говорите!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
томские это своя песня....
майл своя...
не нужно смешивать...
Хранитель Истины (372519)
у нас не только о членах и любовниках, не надо ля-ля
кто что хочет, то и видит
я например про члены и любовников вообще не задаю
Вы на мыле где были,в СДД?
Так и тут СДД в адеквате.Но учитывайте,что тут еще и много из ЗЛО и ТДВ.А они и на мыле озабоченные.
Наставник (85681)
Угу. А как вам пожелание чтоб камазом переехало, в ответ на шуточный вопрос?
милые они такие, майловцы эти..члены рядом не валялись..