У вас шО дома нет Домашнего фонтанчика чтО ли?) или вы никогда не слышали как разговаривают два полена...в камине?))а ЧтО у вас есть тогда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13852)
Есть фонтанчик в биде...))) Камина ,правда.нет... Да и не курю я траву,чтоб потом поленья не слушать......))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
ох)))
стены.. пол.. потолок.. ванна - чугунная.. ))))))))
фонтан какой именно?))))) ну и грех мне полено не услышать))))
Мудрец (19419)
Зато я вот что нашёл!)))Только бы получилось!)
Верховный Наставник (173584)
Зато у меня есть пятнадцать напильников, пять паяльников, четыре струбцины и адские плоскогубцы... Это не считая двух ножовок (обе по металлу).
Гроссмейстер (5293)
Из романтики- микроволновка, холодильник и телевизор...)))
Гроссмейстер (5062)
я слышал, о чем зимней ночью шепчет тайга, когда -50 и ты пытаешься согрется у костра! Чем после этого могут удивить, поленья в камине?)
Наставник (32639)
как у латыша, .....и душа)))