В СССР у каждого был ОГРОМНЫЙ дом, так как тащили всё, что не попадя? И склады около дома. Если нет, то на чём основана Сказка для толпы, что тащили всё подряд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я думаю это мерзкие кудлатые евреи придумали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Бред...бггг)
Верховный Наставник (121736)
реально тащили .. если хоть горсть гаек не принесешь день зря прошел .
мы даже снаряды протаскивали через проходную .
Верховный Наставник (110779)
Не все подряд, такого у меня не было. Я избирательно.
Верховный Наставник (150957)
брали то что нужно и не парились. и начальство спокойно к этому относилось. ну вот надо человеку кусок трубы домой или там доску какую,так пускай возьмёт...
и чё бы я утащила? карандаши конструктор? я же не прапором .. работала..