Я когда работал, некоторые говорили, что решили пойти работать чтобы не сойти с ума от скуки дома. Вот как тяжело было без интернета.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
без интернета жизни нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Интернет не заменит реального общения. Я сейчас мечтаю работать дома, но это все равно перекрывает другие каналы общения. Все равно что, например, смотреть на мир одним глазом, а другой зажмуривать.
Верховный Наставник (148075)
Да? А я думала, что люди работают для того, чтобы деньги зарабатывать.))))
Верховный Наставник (132820)
Что кардинально меняет наличие инета?
Ну да, чем-то удобно-есть сайты типа этого, форумы, можно найти многое, что раньше-долго-долго бы по книжкам искал или много у кого спрашивать надо было...

А без работы-реально тяжко... йа сидел-"перебиваясь случайными заработками" около года... ЭТО КАБЗДЕЦ...
Плюс жить НА ЧТО-ТО надо еще...

йа сень не вышел... приболел малехо (который раз уж нах)... за полчаса до начала рабочего дня позвонил диспетчеру "есть кем заменить? йа не работник сегодня без вариантов!", до завтра не очухаюсь-п@Zдец будет (что дома на больничном е@@ланить, что в стационаре-че хорошего)... куевый расклад, и инетик, дающий поныть за эту куйню-НЕ ДЕЛАЕТ расклад лучше...

Работать НАДО... Чтоб было... Для себя (если денег хватает-все равно двигацца как-то надо)...

Дарова.