Как вы думаете сейчас реально получить за деньги диплом врача или надо все знать?

я когда беременная ещё ходила ,у меня гемоглобин падал ,хотя я препараты железа каждый день пила...
начала читать и оказалась что препараты железа одновременно с молочными продуктами в организме просто не усваиваются,когда это своему врачу сказала у неё от удивления очки на лоб полезли..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55405)
мне тут недавно, одна дипломированный специалист, врач, задала вопрос....когда у меня произошло зачатие??????
ну вот как ты думаешь, она училась или все таки купила?
только идиотка могла задать такой вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Купить можно всё сейчас..но разумеется от купленной корочки в руках,в голове знаний не появится...
Хранитель Истины (313525)
нет, ну получить можно, а как работать потом?
это , мне кажется самая никчёмная покупка.