хм...А вы как реагируете, когда человек- дурак пытается выставить дураками вас всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
такой человек писиет против ветра...зачем на него реагировать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Смеюсь, как правило. А как еще реагировать? И шлю воздушные поцелуи)
Я на тебя уже давно не реагирую.
Смеюсь))))
Верховный Наставник (100775)
прокалываю его фото иголкой)))))) не ну а че)
Хранитель Истины (334515)
Мне приятно. Хоть я, хоть и дурак, но других ума хватает дурнее себя не считать. Тем более дурь свою не показывать.
Захаровна...прям напомнила случай, когда узрев у меня опечатку мне написали гневный ответ на полстраницы, о том как плохо не знать язык.......сделав около( счас просто не вспомню, и поверь уменьшу) 30 ошибок))))))))
Наставник (29832)
Так же, как и на подобные вопросы, которые имеют своим свойством ставить себя выше тех самых "человеков-дураков", о которых в них идёт речь.
Наставник (53016)
На Путина что ли? аплодирую, *)
Наставник (86346)
каждый, как правило, считает себя умным
Верховный Наставник (149636)
Когда умные,адекватные люди ведут себя как дураки,больше угнетает..
Верховный Наставник (122258)
да на здоровье..
посмеюсь хоть лишний раз))
привет, кошатница))

Верховный Наставник (141304)
интеллигентно пингвина пихаю все перед
Советник (4509)
тебя и выставлять не надо. ты всегда впереди, как алое революционное знамя.