Как вам кажется, вы нравитесь людям больше когда безошибочны или когда, все же, совершаете ошибки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Когда совершаю ошибки, они просто счастливы. Их раздражает и пугает моя безукоризненность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
знакомых я не раздражаю, друзья меня любят, а на остальных - мне фиолетово.
Просветленный (595295)
Так глубоко меня никто не знает !ошибки знаю только я!
Хранитель Истины (487995)
Не сомневаюсь,что мои промахи многим греют душу!
Так же,как и огорчают мои достижения и успехи...
Наставник (71931)
В городе лучще не ошибаться, а в деревне можно и ошибиться, ведь каждый рад помочь!)
Наставник (74486)
Мне кажется, что это вообще никого не интересует.