Когда вы увидели человека не похожего на вас..не такого,как все,скажем так

Вы обращаете на него внимание?смотрите или отводите взгляд,чтобы не смущать его?

И еще..Я сейчас такой фильм потрясающий посмотрела..сижу улыбаюсь во весь рот))
Кто хочет хорошо провести время и получить приятные эмоции,советую его посмотреть))

Я бы его еще тысячу раз посмотрела)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Люди, у которых есть своя индивидуальность, при том не только та, которая выражается внешне - привлекают в любом случае. Если конечно эта индивидуальность украшает доброе сердце. В ином случае, в ней нет смысла никакого, лишь выпендрежь.
Встречала людей, от которых не хотелось отходит и на которых хотелось смотреть, несмотря на то, что внешне они выглядели обычно, но излучали такую приятную энергетику, душевность, порядочность и красоту внутреннюю, что всё равно было насколько старые ботинки на ногах или насколько модная кофта на теле.
Это всё ведь такая ерунда, по сравнению с настоящим сокровищем, которое в человеке, а не на нём. )

А я только собираюсь посмотреть этот фильм, трейлер смотрела - понравился. )
Привет, Аечка ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Чаще всего я в тёмных очках,и куда я смотрю никто не видит))))Если кино хорошее,сегодня же посмотрю!)
делаю вид что он как все)
Хранитель Истины (324336)
Посмотрю))) Комедия?
Верховный Наставник (140328)
естественно любопытно.посмотрю тогда фильм...

Верховный Наставник (213183)
В жизни встречал и знаменитостей, и просто сильно отличающихся от общей массы (чисто внешне), но гляну мельком и иду дальше своей дорогой.
Я ничуть не хуже них, хоть внешне и не отличаюсь...

P.S. Твой анонс пока не зацепил...