По чесноку - Вам всем здесь друг на друга наплевать?)))Тебе человек пишет комент, а сам думаешь,когда ж она заткнётся?)))но продолжаешь отвечать как бэ из за любезности...Говори правду друг другу, лживые улыбки всегда чувствуются!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (210623)
как же я абажаю , когда девушка действительно индивидуальна вне женской солидарности !
аж читать приятно
умница)

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
УсПоКоСя ух какая горячая )))
Нет. Если я не хочу отвечать на комментарий, то я и не отвечаю или пишу - я не хочу отвечать, извините. И всё, не участвую в лицемерии.
Верховный Наставник (137814)
Какой-то чеснок у тебя неправильный)
Верховный Наставник (230767)
Я если не хочу общаться...просто не отвечаю на коммент
)))))))))))))))))))))))))))))))))А теперь медленно выдыхай
Наставник (56544)
Не на всех плевать
Некоторые - интересны, отвечаю с удовольствием и на комменты и так
А некоторые по фиг - 'из вежливости' действительно, но про то чтоб заткнулись не думаю, отвечать-то не сложно
"-"
Наставник (61152)
) я ни о чем не жалею
Наставник (38863)
никогда не разговариваю помимо свой воли...
Наставник (89996)
Кто дочу рассердил? Парву сцуку!
'D
Верховный Наставник (109416)
Я не отвечаю на грубость, хамство, провокации - или отвечаю вежливым смайлом. К счастью, тут этого почти нет. Мне повезло общаться с милыми, умными и приятными людьми. Иначе меня бы тут не было.