вы начальников сами выбирали когда-нибудь?)) или все случай решал? А вообще - какой у вас начальник, если как человека описать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Он еврей,очень красивый умный мужчина)
Я часто бываю у него в кабинете
Он учит меня ивриту надеюсь на повышение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я сам себя выбрал ))
Хранитель Истины (321721)
Было дело на заре перестройки мы директора завода выбирали. Ток вот не помню, кого выбрали)))
Ща у нас начальник классический - горлопан.
Верховный Наставник (137847)
Нет,не выбирала. Но с начальством чаще всего везло-кроме последнего места работы.
Даже не знаю,как описать...она просто НЕ руководитель.
В силу своей инертности до сих пор другую работу не ищу....
Наставник (32447)
бывший военный. не умеют руководить. умеют только орать. и все.
Наставник (43303)
У меня несколько начальников, вроде ничего дядьки. Но вот бригадир мой, как человек, просто- г овно ...Да-да, проработав там три года ,я сделала о нём такой вывод. Да ещё и энергетический вампир. Жесть ) Но, я ему не по зубам и это он очень хорошо понял )
Здравствуй, Танечка !!!
Верховный Наставник (232907)
У нас начальство - само по себе, а работники сами по себе. Как в любой больнице))Все, слава Богу работает как то само по себе. То ли руководят хорошо, то ли люди у нас ответственные и в начальстве не нуждаюцца))))
салют Танюша)
Я пока в поиске.