Гениальный ход Путина разрушит экономику США и ЕС!!!

Президент России Владимир Путин снова переиграл Запад, поставив «шах и мат». Об этом пишет бельгийское издание AgoraVox. Автор статьи восхищается гениальной инициативой российского лидера, которая грозит обрушить экономику США и Евросоюза или повергнуть их в серьезную депрессию.
Решение Москвы в ответ на западные санкции немедленно приостановить выплаты займов, размер которых превышает 700 миллиардов долларов, издание называет «одним из самых опасных законов из тех, что знала современная история России». Автор статьи уверен, что эта способна создать «самый ужасный „экономический циклон“, который накроет страны запада.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393999)
Кто бы сомневался....Что Путин всех переиграет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Правильно.
Верховный Наставник (179101)
Этот "гений" уже вконец достал всех своей "гениальностью"...
Настолько, что я, естественный атеист, начинаю уже верить в бога: только бог в наказание нам за 85%-ную тупость и дебилизм мог послать нам такое вот рабо-галерное сортирное нечто - без руля и без ветрил, но с неистребимым чувством мести (это еще от его ножей в детстве) и неронской самодостаточности (это уже от посадки его в кресло зиц-председателя в Кремле реальными правителями-миллиардерами).
Наставник (81460)
Может хватит чужую экономику рушить? Тем более, что это красиво только на бумаге.. Мы капитализм сто лет хоронили.. Сами ласты завернули, а капитализм как Ленин..Живее всех живых.
Пусть Путин в России нормальную экономику наладит?
Млядь, цены вдвое выросли, зарплаты вдвое упали..
Ага, разрушит он.. Он вообще них.ера не может.. Даже морда грустная у него в последнее время..
Вот скоро вам, троллям кремлёвским зарплату придушат и вы начнёте тут бороться с "проклятым режимом"..
Что же тогда он так активно её поддерживает..
ЦБ вложил в гособлигации США половину бюджета России - http://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/cb-vlozhil...