Угадайте, почему Путин уссывался над словами Обманы, что США разрушат российск.экономику ?

Ответ в принципе очевиден.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Очень сложно искать в тёмной комнате чёрную кошку.
Особенно если её там нет.

Тёмная комната- Россия.
Чёрная кошка- её экономика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
энурез?
Видимо до российской экономики дела ему нет. Как и до экономики вообще. Свой карман ближе, и это очевидно.
Ответить нечего???
Верховный Наставник (164086)
это уже истерика --в послед время Америка стока клоунов выпустила)
Верховный Наставник (132929)
Лучший ответ - "murzik99rus "
Опять меня опередили...грустно..
Хранитель Истины (393999)
Горбачёв тоже , извиняюсь, уссывался....а потом обо-*ся....ещё раз извините.....)) обкакался короче...
Верховный Наставник (104359)
МЫ и с разрушенной и разворованной экономикой можем обаме по соплям надавать)