Владимир Путин в ходе своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме заявил, что США являются единственной сверхдержавой. Подробнее на РБК: <...>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111963)
в истории планеты
не было и дня,
когда наш президент
Владимир Владимирович Путин
плохо относился бы
к Соединённым Штатам Америки.

резидент России
всегда относился к США с уважением
( в с е г д а )

я это совершенно точно знаю
и совершенно солидарен с Владимиром Владимировичем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну да, а Андрей Прохоров (его спикер) давно проводит эту мысль в ОПСе
Наставник (90829)
Ну и что дальше, заявил он это для придурков, которые теперь скажут, Путин не стал выпендриваться, значит по настоявшему сильный ... вот б л я буду ))) какую-нибудь китайскую пословицу скоро запустят )))
Мне например ни жарко, ни холодно ... меня интересует тренд тенденции развития общества внутри страны ... а они по ходу какие были, такие и остались )))