Президент США Баран Обама заявил, что Президент России, Владимир Путин проводит «националистическую, пророссийскую политику, которая пугает соседей России и наносит ущерб их экономике».

Странно было бы, если бы он проводил проамерикосовскую политику... Меркелова ему пусть сосёт! ))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90050)
Обаму в джунгли,Псаки в жо пу,Путина в Президенты США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чо..укроп воруют через непосроеный укроплетень?
Собака лает, караван идет!!!!!
Устраивает государственные перевороты, обрушивает местные валюты, а если это не помогает, то бомбит.
Так?
Верховный Наставник (233239)
Нехрен Обамычу ваще совать нос в чужую экономику. Его совета пока никто не спрашивал
Верховный Наставник (134487)
Пендосам значит можно,проамерикангскую, а русским пророссийскую значит нельзя..... интересно девки пляшут....
Дык для них же Россия - "Империя Зла", и всё, что российское - это плохо. Негр просто озвучил основную внешнеполитическую доктрину Штатов.
Очередная ложь.

Президент США Барак Обама сказал что Владимир Пукин проводит "националистическую, обращенную в прошлое политику, которая пугает соседей России и наносит ущерб ее экономике".

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/12/141203_obama_putin_economy_speech

Впрочем некоторые не блещущие особым умом пукиноиды видимо считают что "пророссийская политика" и "обращенная в прошлое политика" - это синонимы...
Просветленный (642983)
они всё время чего -то пугаются.на нищие страны нападать они не пугаются?