А если Путин стал бы президентом США,смог бы он поднять их экономику как российскую поднял до неимов

ерных высот?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мне кажется, разрушить поднять первую в мире экономику даже Путину не под силу. Мелковат у этого злодеюшки масштаб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188238)
Это еще зачем? Конкуренты не нужны)
Увы-увы,он не могёт...Президентом США может стать токо родившийся в США.Какая досадо,аднака....
Верховный Наставник (170392)
нет и никогда
Хранитель Истины (399806)
Знаете, почему он стал президентом России? Потому что пролетел в Гваделупе.
Верховный Наставник (122723)
и почему ты свою тупость считаешь сарказмом
Хранитель Истины (251405)
Путин все может.
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (308630)
фантазёр ты товарисч саахофф
Хранитель Истины (487995)
Неужто есть какие-то сомненья?!
У-у-у! Тогда бы все виолончелисты стали играть на роялях и арфах..))))
Наставник (60496)
Вполне, еще бы ты восхвалялся ним. Это только в России президент обязан всех сделать счастливыми, быть экономистом финансистом губернатором мэром дорожником строителем и т д. В пиндосии как не странно этим занимаются обычные люди и президенту не надо туда лезть и заниматься этими вопросами каждый день. В России каждая кухарка мнит из себя о х у и т е л ь н ы м политиком, но жрать готовить не умеет, что не сделает помои.
Наставник (78421)
Не, в Мексиканском заливе утонул бы при ловле щуки...

.
Гроссмейстер (5734)
Владимир Владимирович конечно гений, но не до такой степени)
Наставник (30159)

***
- Владимир Владимирович, вы могли бы нормально править Америкой?
- Да.
- А всем миром?
- Да.
- А почему, Россией не можете?
Наставник (36417)
канеш
Верховный Наставник (204637)
Нет. Он привык заботиться о России, и думаю что его уже не переделать.
Наставник (39872)
Сравнил.
В России СЫШЫЫ поместится 5 раз...
Тупой?
Конечно смог-бы и даже в два счёта!!! -Не успеешь оглянуться!!!!!
Так он им и стал