А каким термином называется такой ход? (не гамбит - точно)...)) Путин пригласил детей американских дипломатов на елку в Кремль. Это после выдворения Российских дипломатов из США. Тактика - или просто пришло время лебезить?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74645)
Умный поступок Вы сами-же признавали, что он не дурак. Но вреда приносит много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
он из них жаркое приготовит...людоед же куле!
Верховный Наставник (126814)
Хорошая издёвка над Обамой
Верховный Наставник (116907)
В шахматах это называется "цугцванг"
в котором любой ход рубероида
ведёт к ухудшению его позиции.
Верховный Наставник (105901)
Он дал понять Обаме, что ему до фени обезьяньи ужимки
американского президента. Зачем метать бисер, если по-
сле 20 января все выходки этого пацана с рогаткой поте-
ряют смысл. Это приглашение - издевка над Обамой. Этот
ход Путина, несомненно, будет по достоинству оценен в
мире. Что касается названия хода - согласен со Сварогом.
Верховный Наставник (122723)
классно вас укросми незомбируют... прям слово в слово повторяити
Знаток (463)
даже трамп такую смирность зеценил. молодец влад, не рыпаеца
Наставник (25944)
Там же теперь наш Трампушка... Фиг знает, как отреагирует. Может же и осерчать, не ровен час. Тогда будет полный трампец... Так что лучше проявить осторожность в таком случае.