экономисты...можно радоваться? это реально?..Путин сделал гениальный «Ход конем»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25175)
О гениальности его хода можно будет судить тогда, когда станет известно, куда уйдут эти акции. Если перекочуют от западных инвесторов к восточным - шило на мыло будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Эти акции не стали российскими и не будут приносить доход населению. Они будут принадлежать госмонополиям и их фактическому хозяину.
Гроссмейстер (7088)
....путин - бездарь,,,, если это и случилось, то это авантюра, разработана нашими финмагнатами,,,,,
....и конечно же, ни мне ни кому то ещё(хотя бы на этом проекте), от этого ни тепло ни холодно....
...ну, увеличится капитал российских олигархов,,,, и что????
Советник (2796)
На Той Неделе выставлял, а Как Тебе Вчерашний Ход, Митинг в Поддержку Украины и Не Вхождения в Состав России , Был Направлен По Маршруту Пленных немцев в 1944 году! Вот Енто ТРОЛИНГ , Вот Енто , Я Понимаю! Местным Тролерастам, Такое и Не снилось!
Мудрец (14778)

Верховный Наставник (110919)
Что-то совсем желтый сайт... Я бы не доверял информации оттуда...
Советник (2738)
Для любого мало-мальски знакомого с биржевой торговлей это "Сказка про белого бычка"))))
Гроссмейстер (8305)
это мера вынужденная. Если бы этого сделано не было то падение приобрело бы характер обвала. Об какой то прибыли можно было бы говорить если бы цена на акции вернулась к первоначальной или даже превысила её. Сей час это падение российских акций есть плата да агрессивную политику Путина.
Поражаться только можно , как Кремль удивительно передёргивает факты. Произошедшее --- чистейшие убытки для России.
Особенно насмешила фраза о том,что рубль поднимется сам собой.
Опять, все дураки, а один он умный