..вопрос тем,кто считает шо огород(земля) это каторжный труд...

..а Вы знаете о том,шо всё давно изменилось и необходимости стоять раком уже давно нет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253095)
Такой техникой тоже можно и сажать, и пропалывать, и окучивать, и собирать картофель.
Что навесишь, тем и работай.
А при желании и рук с соответствующего места, можно и на минитрактор переделать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Ну да... а чтобы купить такую штуку, надо еще как раком стоять...
Просветленный (586797)
Японцы есчё не придумали минитрактор для сбора колорадских жуков?
В нашей местности - все сжирают, падлы, если их не собирать через день, стоя раком!
Верховный Наставник (138970)
да откуда жены олигархов знают? до сих пор наверно верят, что булки на дереве растут
Хранитель Истины (321830)
Ну вспахать-то можно и трактором, а вот полоть кто будет? Прореживать?
Картоху давно ужо гидропоникой растят,ток установка как и трактор денех стоит(
Не надо умничать)) Я просто люблю много травы, валяться на ней и релаксировать)))) Хало, Сереж!)
Я вот думаю, что я просто рождена головой работать и физический труд это не мое,, ну не нравится))
Просветленный (715683)
Для меня даже заморачиваться по этому поводу,каторжно...Я знаю где купить уже выращенную домашнюю картошку,и тебе еще и домой занесут..нафиг мне все эти огороды упали))Привет!)
Наставник (91052)
это каторжный труд, когда приходишь с работы и падаешь на диван без сил...а там - на огороде - трава всё выше и выше с каждым днём.

Весной тает снег, все радуются, а ты думаешь - надо на дачу ехать\\\а когда стирать, готовить, ходить в магазин, убираться?

Пробивается первая трава, а ты думаешь опять о даче

Трава всё выше, а ты думаешь - а там на даче-то как прёт.

Солнце светит, а ты думаешь, что надо всё бросать и ехать поливать огурцы
Хранитель Истины (310192)
когда я на своем участке вырастила 2 тонны картофеля... я поняла да, это каторжный труд... и главное продать все это трудно...