.
Советник (3255)

А тем, кому не спится, открою по секрету один удивительный факт. Вот я считаю звезды, а звездам счета нету, и это действительно так. Смотрите в телескопы и тоже открывайте иные миры и края. Но только надо чтобы хорошая погода была на планете Земля..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда я смотрю на звёзды я хочу тоже стать звездой, потому что звёзд в небе много и ни какая там не будет одинокой, ищу там последнююю звезду, но её нет, потому что вот она бесконечность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
А смысл то в чем? Зачем?
Доброе утро
Хранитель Истины (449107)
Звездам счета нету? Это не так! Давно посмотрено в телескопы и подсчитано, что во Вселенной 200 миллиардов галактик. И в каждой галактике по 200 миллиардов звезд. И никакой лирики. Это научный факт. Зачем их подсчитали? А чтоб было!