Вопрос тем, кто себя считает толстой. Вы с этим согласны?

Стесняетесь, себя считая толстой?
Вид в зеркале расстраивает ваш?
Избавиться от грусти очень просто —
Всего лишь нужно выбраться на пляж:
Тогда то, вы поверьте мне на слово,
Побыв средь отдыхающих в толпе,
Насмотритесь среди людей такого —
Стройняшкою покажетесь себе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2755)
Не согласна категорически. Я чувствую себя полной не в сравнении с кем-то, это мое внутреннее ощущение себя. Скажем, я знаю, какая я была в 17 и вижу, что во мне не так сейчас.
Нужно себя принимать такой, какая есть. И обязательно любимый мужчина, который будет уверен, что у него самая красивая женчина - вот и вся панацея)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому вот я очень люблю пляж)))))
Хранитель Истины (408182)
Согласна))) Вчера видела бывшую соседку... Мне стало так радостно, что я в 4 раза её Уже)))))))))))))
Верховный Наставник (115920)
Все так да вот беда, сравнение с более толсыми не делает меня худее )) Размер одежды не уменьшается и домой к зеркалу все равно приходится возвращаться ))
Мудрец (22765)
большенство худеют ради себя,а не для когото ...(заметил)
Верховный Наставник (101033)
Это успокаевает, но не надолго))