Вопрос тем,для кого брак - не удловольствие,а усилие и труд !!!!А почему так получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня было свое мнение, касающееся семейного уклада, который подходит мне. В подростковом возрасте меня "зашугали", на сколько я не права в своем выборе, и подменили понятия. Подсказать реально некому было, и я дурындой малолетней была. Вот, и сошлась с человеком, который для семейной жизни мне категорически не подходил (был полной противоположностью подходящему).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала труд а потом удовольствие! за все в жизни надо платить)