"Труд сделал из обезьны человека". И по этому тем кому внушили что они обезьяны трудятся на тех, кто считает себя человеками, а тех кто трудится Обезьянами?

Вопрос в сыром виде улетел.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ошибочное проецирование современных обезьян на предков людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Остаётся только доказать, что человек был когда-то обезьяной, но пока этого ещё никто не доказал.
Версия с трудом сегодня не актуальна.
Ни одна здравомыслящая обезьяна пахать как негр на плантации не станет.
Верховный Наставник (126025)
некоторые так и не доживают....
до счастливого перевоплощения