Кому как не Лаврову понимать то, что если какой то закон принят, то это ЗАКОН, который надо

исполнять (хотя можно и не соглашаться с его обоснованностью)-насчет запрещенного препарата для спортсменов "Лавров отметил, что «в последние дни нет какого-либо ограничения от комментариев специалистов, включая создателя этого препарата». В частности, «они откровенно и профессионально объясняют, что это совсем не допинг, а обычное средство организма, его базовых функций». ...Ну почему у нас принято доказывать всем, что черное - это белое?
И после этого мы удивляемся неуважительным отношением к нашей стране...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Видимо надо было что то сказать, как всегда, вот и сказали. При чем я думаю что власти глубоко пофик что там мир подумает, рейтинг то все равно на плинтусе, и все это балаболится исключительно для внутреннего потребителя, который исторически не взыскателен к качеству высказываний власти. Сказали "мы правы а они дураки", это потребителю достаточно чтобы уверовать в то что там действительно дурак на дураке, а мы светлые святые воины бобра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Любой препарат можно занести в допинг, такие как ты проглотят, добавки попросят.
Наставник (72720)
А не пойти ли тебе в пеший эротический тур?
Верховный Наставник (236527)
Чей закон-то? Олимпийского комитета? А он хоть на каких-то фактах основан? Они не специалисты, а из своих соображений взяли и объявили препарат допингом, каковым он не является, я вам это как врач говорю. А таких комитетов...Сейчас создадим свой Олимпийский комитет и будем приглашать спортсменов отовсюду, думаете не поедут? Поедут. Так что закон какого-то там комитета-не инструкция для всех, тем более когда настолько предвзятое отношение, проплаченное.
Мудрец (24414)
как и обещала, в доказательство, что ты трепло и все время врешь)))