Согласно закону сохранения, если где-то что-то кому-то запрещают, значит, это же где-то кому-то разрешают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317270)
У "сильных мира" есть такой закон
Согласно этому негласному закону,
То что свободно может сделать он,
То запрещается кому-нибудь другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290590)
В Вашей редакции закон сохранения действовать не будет. Согласно закону сохранения, если где-то что-то кому-то запрещают, значит, к этому же где-то кого-то принуждают...
Наставник (74486)
Согласно этому закону незнание закона не освобождает от наказания, если кто-то нарушил запрет, потому что кому-то что-то в это же время разрешили.