Мне просто интересно.......этот президент не такой, тот не иной..........ну во всех минусы, одни вы знаете как страну поднять)))))

а почему вы до сих пор не президенты.............
вы же так хорошо знаете политику и экономику, так разбираетесь и умеете))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В условиях капитализма поднять экономику страны невозможно. Никакой президент этого не сможет, даже супер-мега-умный и святой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Да, я знаю...
Всех воров и жуликов на зоны...
И зоны восстановить на их средства, думаю - они у них найдутся...)
Верховный Наставник (185296)
Здесь, мля, одни п и з д о б о л ы))))
Тока Хохляндия и асанны Вовану))))
''
Верховный Наставник (161665)
Умная реплика, куда деваться, ща в Резиденты ломанём и усё будет в формочке!
UNA
Наставник (98884)
потому что мы видим как проводятся выборы и кто захватывает власть с партиями,поэтому и можем сказать что этот не так воротит и не то что надо народу делает,работает против русских ,их благосостояния в нефте-газовой стране.
Мало Знать, надо и Уметь!