Интересно, а Фрау меркель спросила народ свой, желают ли они всех беженцев у себя в стране иметь, насколько знаем, народ против и все эти приветствия показуха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Это вам от нас, покажите ей только по немецки,утро забастовок и демонстрации,самое ужасное что не по тому поводу, но беженцев пришлось откачивать успокоительным-

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Ты у всех спрашивала?
меня -точно не спрашивала.
Верховный Наставник (230152)
Она знает, что делает. Страна будет обеспечена на 50 лет субсидиями за счёт беженцев. Так говорят в новостях )))
Статус беженца временный. На парламентских выборах народ и отреагирует. Уж там не будет ни каруселей с открепительными талонами, ни вбросов бюллетеней. Так что....
Мудрец (23233)
Моя одноклассница живёт в г. Бремен. Она в ужасе от нашествия беженцев, говорит, "страшно, что нас ждет"....
Хранитель Истины (308479)
Меркель верна РЕЙХУ, ну ПЕНДОССТАНУ