Всё таки наигрубейшей ошибкой коммунистов было то, что они не признавали никакую религию. Иначе бы по сей день у руля были. Вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79574)
они не были коммунистами

иначе в парт-столовой не было-бы дешевле и вкуснее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буддизм-Ленинизм!
да покуй религия... проворовались сцуки...
Наставник (27760)
До некоторых пор я тоже так считал, пока не дожил до сегодняшних времён ....
Имхо попы слишком уж лезут в дела светского общества, гнать их взашей ....
Тынц ....
почему развалилось СССР?
неграмотная политика + неграмотная экономика

вопрос - почему вообще так долго продержались?
под конец никаких сил тянуть соц.обеспечивание и сглаживать инфляцию не было
а политика итак понятна...