А у нас сегодня коммунисты на день Победы ,-сожгли чучело Бандеры .А у вас что было не как всегда?

У нас это впервые...я подошел поздно...уже одни головешки дымились и дыму было -не продохнуть!... А там еще девочка маленькая у мамы спрашивает..-"Мама, а кто такой Бандера?" а мама ей отвечает..-"Это на Украине был такой злой дядька.."..и.тд . а я думаю..- на фиг ты ей вобще это объясняешь в таком возрасте!))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
А у нас все дети города вышли на велотрек вокруг города в честь победы над фашистами. Так красиво было - от старшеклассников до первоклашек !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Коммунисты как дети блин...
Наставник (50482)
чем им Бендера то не угодил? чо Ленина то не сожгли))
Магистр (1061)
Сталин наше всё!!

Или ещё рассказать, кто такие немчики?

Так они няшки!!
Мудрец (23674)
Верховный Наставник (213832)
нее баньдеров надо жечь...\ и гусеницами давить !\
Гроссмейстер (5810)
ай,молодца..-)))
Верховный Наставник (100775)
а я бы живого сжег бы с удовольствием.. или пристрелил бы 5. 45... в голову чтоб из ж.. опы вышло
Наставник (89035)
А у нас сегодня на площади члены городской ячейки РКРП (крайне левой партии которая ратует за очередную социалистическую революцию) развернули свои полотнища и весь церемониал стояли под ними. Потом наверное свой митинг устроили. Я сразу же после церемониала ушел