И что *ы на коммунистов взъелись? Они им дали такие права и свободы,которых у них не было никогда

И прочему то коммунисты во Львове не уничтожали никаких памятников..Все надписи на украинском..хохлы должны вечно помнить и благодарить советскую власть!

Только помещики и капиталисты там пострадали..а простой народ из халуп переехал в большие квартиры буржуазии.
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Кстати, даже в 1939 году, когда Западную Украину присоединяли, то сказали, что вон там по Бугу будет граница, кто желает можете переходить в Польшу. Переходили, вместе с хозяйством, даже дома разбирали и перевозили. Не понятно почему именно там так вызверились на компартию. Даже религию там не запретили. Кроме католической, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131097)
от я сегодня тоже самое подумала про киргизов)))
С детства помню несколько слов из кричалки песенки-" И руки и ноги и все это в г о в н е. Хохлы на ярмарку идут, пьяницу несут, пьяницу несут..." А научили старшаки во дворе. Неспроста, однако.
Память у них коротка!!!!!

сколько народу напрасно погубили... Ради чего? ради дурацкой идеи-фикс