Гроссмейстер (6693)

Сегодня многие мужчины уделяют внимание своим жёнам, не правда ли? Как вы считаете, достаточно ли чтобы мужчины делали это лишь 1 день в году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32200)
вопрос своеобразный, что под словом ВНИМАНИЕ подразумевает Татьяна- если начиная с утреннего кофе в постель, дарение цветов и серебристо- золотых украшений, готовки завтрака-обеда ужина, одевания сапог и напяливания куртки, выгуливание в парке сквере и поход по магазинам , купание милой вечером в ванной и оттаскивание в постельку на руках? или то про чё все подумали- секс раз в год? если первое- то достаточно раза в год, а если второе, то зачем тебе Таня такой муж?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям аж захотелось на вашу семью посмотреть, идеальные вы наши))

вы, кстати, замужем?) вам муж тоже сишник?)
Верховный Наставник (207240)
госпидя...если б они вас епли чаще, то мы бы не справились с ордой дебилов...От худого семени, не стоитт ждать чего-то хорошего
Мудрец (20659)
Если бы ты не была такой страшной, то у кого-нибудь и на тебя встало бы, а стало быть ты не попалась бы в секту.
Видимо проблема в тебе - умойся уже наконец и сразу увидишь, я тебе обещаю, как к тебе потянутся люди.
я думаю что ты в плену неких стереотипов
8 марта мужчины дарят мимозы(ну так уж повелось,традиция со времен СССР)а розы в обычные дни..вот и вся разница собссно)
8 марта-особенный праздник ,потому что поздравляют всех и сразу.и этим он замечательный)

я тя поздравляю)

Наставник (74739)
"достаточно ли чтобы мужчины делали это лишь 1 день в году? "

Интересно, а кроме СИ еще кто-то может спросить подобную глупость?
Наставник (31878)
Мужчина думает о сексе каждые 30 секунд. А с кем... Ну это уж, кто под руку попадётся.
СИ - это сатанинская секта. А, ты и Надежда, даже не женщины, а сатанистки!

Позор всем сатанистам из СИ!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!