Сегодня в новостях увидела, как мужчины тратят деньги на ухаживание за своими бородами)) Как вы считаете, это лишняя статья расходов в бюджете, или необходимая? Аргументы как всегда, пожалста))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96057)
Если это часть образа почему бы нет. Если средства позволяют тоже.А если это епанизм, лечить однозначно из
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
Меня даже не деньги пугают, которые они на это тратят, а время)))
абсолютно лишняя . терпеть не могу бороды
Борода это связь с Родом.
Космы - связь с космосом.
чем окладистей борода тем сильней и древней у мужчины Род.
а у женщин в генетике заложено слушать бородатых))
Просветленный (714431)
Ели не до фанатизма, то необходимая, мужчина тоже должен хорошо, чисто, опрятно выглядеть
Наставник (91019)
я сегодня в ювелирном каталоге видела украшениедля бороды, цепляется прямо на волосню какприщепка, так что если ничего не жалеть для своей бороды то онаможет обойтись очень дорого