А это правда, что у многих мужчин грудь растёт как у женщин, если они перестают заниматься спортом??

Один парень написал, что так и есть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10030)
При чрезмерном употреблении пива у мужчин под действием эстрогена растительного происхождения происходит постепенное увеличение молочных желез, а также резко возрастает количество жировых отложений в районе талии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Иногда такое случается, когда не правильно принимают стероиды.
А сколько ещё парней должны это написать, чтобы ты в это поверила? 2-3? Сколько? Чтобы это утверждать, те придётся опросить более 1,5 млрд. парней
Верховный Наставник (232907)
ну вообще то она у них в принципе не растет, но бывает, что гормоны играют злые шутки)
Пиво меньше пить надо!
скорее обвисает, а растёт ток от гормонального сбоя=)