Те, кто пришли на этот митинг в 1937, в 1945 говорили что они никогда не поддерживали Гитлера... Те, кто пришел на майдан в 2004, уже в 2010 проголосовали за Ющенко аж в количестве 5,45% Сколько лет понадобится очередному стаду, скакавшему с кастрюлями на

Сколько лет понадобится очередному стаду, скакавшему с кастрюлями на головах в 2014 для понимания что оно стадо?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Никогда они этого не признают...свидомая гордость не позволит. А то что Петюня достигнет этих же 5,45% в этом году сомнений нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Они всё равно будут счетать себя невиноватыми!) А виноваты будут "москали"!)
Мудрец (17748)
Через пару лет они будут искать виноватых: пока я беркуту пирожки носил, ты, сука майданутая, страну нашу разваливал. Или как вариант будут петь другие песни: мы на майдане прыгали для того, чтобы не дать Януковичу затащить нас в Евросоюз!