Какая разница, кому сколько лет? Душа всегда молодая. У кого-то вон седина уже на всю голову, а тараканы в голове думают, что это первый снег и радуются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51073)
100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
что есть понятие душа?
Мудрец (17748)
Разница в том, что у кого-то артрит и болит спина, а у кого-то нет
Верховный Наставник (127003)
все дебилы, одна я умная
Верховный Наставник (176346)
да, у меня все еще детство в заднице играет
Хранитель Истины (383120)
Угу...а это и не седина, и не снег....это перхоть....
and
Верховный Наставник (210685)
...никакой разницы... Но зная кому сколько лет – можно сэкономить время на попытках объяснить то, что человек всё равно не воспримет в силу юного возраста
Наставник (43111)

Походу, ты с тараканами и родился))))))))))
Хранитель Истины (363970)
самое главное ,чтобы состояние души гармонировало с состоянием тушки))