Вот сколько лет уже мучаюсь вопросом, а что это за имя - Кондолиза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207667)
производное от Гандон и лизать
Кондом - (гандон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8764)
Кондом + Лиза.
Верховный Наставник (236527)
Предположу, что это имя ее мамы плюс название того, что так неудачно порвалось в самый ответственный момент, и получилось оно самое, Кондолиза.)))
Верховный Наставник (134484)
Кондомы лижет, не
Верховный Наставник (223550)
На обзывательство похоже
Привет.
А может это и не имя вовсе? А реклама. "Сдаём в лизинг средства контрацепции".
Верховный Наставник (202907)
Уникальное имя Кондолиза происходит от итальянского музыкального термина «Con dolcezza», «кон дольчецца», что значит «с нежностью» (пометка на полях нот)..ВИКИ
Хранитель Истины (461294)
Сволочь она...
Наставник (46298)
В мусоропедии пишут, что: Уникальное имя Кондолиза происходит от итальянского музыкального термина «Con dolcezza», «кон дольчецца», что значит «с нежностью» (пометка на полях нот)
Самой интересно стало.
Уникальное имя Кондолиза происходит от итальянского музыкального термина «Con dolcezza», «кон дольчецца», что значит «с нежностью»)
Вики.
О! Не мне одной интересно
.
Мудрец (23164)
Имя Кондолиза происходит от итальянского музыкального термина «Con dolcezza», «кон дольчеза», что значит «с нежностью» .

Это Google мне выдал такое ...
Это не имя. Это маркер ... на идиотизм.