Mia
Верховный Наставник (228064)

А Вы уверены в том, что больше всего на свете люди любят тех, кто любит себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138964)
Любят разных , но уверенные в себя люди притягиваю к себе больше )))
Привет , Оксана )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть такие люди которые такие слухи распускают себя дальше и любят, в одиночестве.
Это кто такое сказал?! ))
Больше всего на свете, люди любят тех, кого любят! Родных сердцу и близких душе людей )
Любят просто так, за то что они есть )
Вот уверенные в себе люди (то есть, которые принимают и любят себя такими, какие они есть, уважают себя и излучают позитив, жизненную силу), внушают к себе намного больше симпатии в обществе.
Хранитель Истины (390777)
Себялюбие чревато одиночеством.
А вот себя уважать, и другим не позволять унижать - это необходимо.
Но многие путают самоуважение с самолюбием.
…и все-таки, как трудно иногда не любить нарцисса, гораздо труднее, чем подсолнуха
Подсолнух неотступно следует за солнцем, как голодная дворняжка преследует прохожего, у которого в пакете палка колбасы. В подсолнухе нет ни самостоятельности принятий решений, ни красоты (ведь до 90% его поверхности покрыты репродуктивным материалом).
а нарцисс такой нежный ранимый цветок, его хочется оберегать, чтобы любоваться.

а вы уверены ?хе..есть ли у цветов цель? думаю, нет
они просто цветут
это глупые люди потом придумывают, как и на что употребить это цветение.Знаешь,да..некоторым вообще полевая ромашка ближе.
Мудрец (17383)
Совсем не уверен.
Обычно, что б ни говорили, больше всего на свете любят себя. А потом уже кого-то другого, каким бы уже он там ни был. Причём каким именно - это не очень и важно, потому что любят не "за", а "несмотря на"...
Но правда как раз в том и заключается, что хрен кому ты особенно понравишься, если сам не любишь себя.
Абстрактные и умозрительные примеры обратного, конечно, встречаются. Но конкретные - отсутствуют напрочь. Таких, презирающих себя, может, и любят, но уж никак не "больше всего на свете"...