При капитализме богатым считается не тот, у кого больше всего денег, а тот, кто может других людей заставить на себя пахать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Р Киосаки так бизнес и определял.
Но у него есть еще одна ниша, когда на тебя работают не другие люди, а финансы других людей.
Я к тому, что сейчас самые богатые не бизнесмены а финансисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
Взводный Иванов может заставить пахать 20 человек....хоть он и не олигарх....))))