А вы уверены в том, что вас кто-то любит больше всех на свете?)

Я вот не уверен и меня это не гложет почему-то, вообще все равно, может быть потому что сам никого не это самое? Вряд ли. А может просто Арес не боится смерти, но не играет с ней)

Хорошо говорить о себе любимом, даже когда всем все равно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Я и в себе-то не всегда уверенна, как могу быть уверенна в другом человеке ?
Есть люди, которым я доверяю, которые доказали в разных жизненных ситуациях свою порядочность. Я доверяю их суждениям, мнению и поступкам. Но чувства... Чувства - это такая нестойкая штука...

Привет, Арес ! Хорошего вечера ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
абсолютно))))))))))))
Никогда не поверю в эту куйню..
Гроссмейстер (8773)
не надо меня любить-я никого не люблю и счастлива
Наставник (35786)
Арес не уверен, потому что у Ареса , видимо, ещё нету киндера))