Когда ты понял(а) что влюбился,вот что больше всего зацепило тебя в том человеке?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27235)
Наверное, это было в 16 лет. Когда я впервые выпивала не дома. Мой одноклассник честно донёс меня домой, и сдал маме со словами - "Тётя Ануш, принимайте!", сказанными заплетающимся языком))) Меня покорили его порядочность, отзывчивость, находчивость и стойкость (жили мы тогда на 8-ом этаже, лифт как раз не работал))). Через семь лет я вышла за него замуж))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он не такой ,как все
его ум, юмор, забота обо мне и Гошке
Хранитель Истины (339764)
да свекровь не хотела чтоб мы поженились..зараза))))
Вот и зацепило...думаю..поженимся ей назло)))))
бюстик Троцкого, ийёёё!!
Нуу....его рваные джинсы и белая майка ))))))))))))))))))))
Просветленный (586801)
Это она зацепилась!
Если быть точной, то влюбилась я во время танца. Танцевал он хорошо, и было с ним хорошо. Но моментов зацепок было много. Самая первая секунда, когда его увидела: походка, взгляд, кудри... Диалоги. Поцелуй. Да разве всё перечислишь...
Хранитель Истины (270118)
Катюша, это не объяснимо... поплыла от его заботы, нежности, доверия, любви безмерной... а я уже 3 месяца, как замуж за него выскочила... так... сходить решила, все уже там, а я нет... 21 год счастья!
да я просто в глаза посмотрела и утонула нафиг,всё остальное потом уже разглядывала))))
Наставник (30525)
мне показалось)))