Как вам такой ответ крымским татарам?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4595)
Татары раскатали губы на Крымскую землю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорощая шутка...Была.Пару дней назад.
Какие еще фейки есть?
Наставник (26308)
Какой ответ-то? Кадыровская тупость, а не ответ. Мерзкая статейка.
S
Советник (3042)
крымские татары (турки-сельджуки) настолько запугали сами себя ... что им надо не автономии требовать..а цистерну валерьянки ..бесплатно ..и таблетки от жадности..побольше
Верховный Наставник (117665)
Да-да... и Омерика пусть отдаёт Оляску...
Хранитель Истины (399851)
Извращенность ума не знает пределов.
Наставник (82123)
Весь вопрос в том, кого именно уважаемый Герой Ичкер... э-э... России потроллить захотел..
Верховный Наставник (144270)
О чем бред?
С справа налево почитал и слева направо и по диагонали и снизу вверх... Так и не понял- а крымские татары в этом фейке- где?